Сериал Спартак    
Актеры
Смотреть онлайн
1 СЕЗОН - Кровь и песок
2 СЕЗОН - Месть
3 СЕЗОН - Война проклятых
Спартак :: Рекомендуем посмотреть :: Сериал Властелин колец: Кольца власти

Сериал Властелин колец: Кольца власти - Ещё одна история о кольцах всевластия

Сериал Властелин колец: Кольца власти - Ещё одна история о кольцах всевластияОднажды в Амазон расщедрились почти на миллиард долларов для того, чтобы снять свою фэнтезийную историю о мире Средиземья с населяющими его разными существами. Эту сумму рассчитали на пять сезонов. Благодаря таким вложениям «Властелин колец:  Кольца власти» с 1 сезона стал самым кассовым за всю историю телевидения. Естественно риск был немаленьким, и дело не только в деньгах, но и во мнении фанатов произведений Толкиена, для которых в первую очередь это и создавалось.

Сюжет относит зрителей ко временам восхождения Саурона – того самого злодея из книги. В этот же момент происходит и падение королевства Нуменор, и наконец, зрители узнают, как же создавались кольца власти. Вместе с тем для сценария не использовалась ни одна конкретная книга Толкиена – это, по сути, не экранизация, как например, «Властелин колец» или «Хоббит», а некая сборка разных мотивов из знаменитой вселенной. Сценаристы отобразили события, происходящие во вторую эпоху этого сказочного мира, потому некоторые персонажи сериала будут знакомы зрителю как по экранизациям, так и по книгам. Впрочем, если начинать смотреть «Властелин колец: Кольца власти» с 1 серии, то можно заметить, что сюда добавлено и много новых героев, фактически выдуманных самими сценаристами, что в  некотором роде было довольно авантюрным решением. С другой стороны это свежий взгляд, который позволит оживить историю, при этом не утратив величественности оригинала.

Сериал Властелин колец: Кольца власти - Ещё одна история о кольцах всевластияСобытия разворачивается за тысячи лет до оригинальной истории. Злодея Моргота удалось изгнать, но в мире все еще нет спокойствия. Галадриэль считает, что Саурон со своими орками что-то планирует и ей нужно отомстить за смерть брата, победив тьму. Главным персонажем Галадриэль сделали не просто так. Многие запомнили Кейт Бланшетт в роли эльфийки, и она превратилась в поистине культового персонажа толкиеновских экранизаций. В этом сериале ее история начинается с юности. Исполняющая роль актриса Мордред Кларк смогла передать мудрость и несокрушимость этой воительницы. Отпрваившись на поиски Саурона, Галадриэль превратилась в кочевницу, жаждущую мести, но при этом она верна идеалам и стремится к победе света.

Новый сериал снят достаточно красиво, и начиная смотреть бесплатно сериал «Властелин колец: Кольца власти» зритель с первых же эпизодов погружается в сказочную атмосферу классического «Властелина колец». Авторам удалось снять визуально богатую фэнтези историю, не уступающую другим экранизациям.

Смотри Властелин колец: Кольца власти бесплатно на https://lordoftheringstv.ru/