Сериал Спартак    
Актеры
Смотреть онлайн
1 СЕЗОН - Кровь и песок
2 СЕЗОН - Месть
3 СЕЗОН - Война проклятых
Спартак :: Рекомендуем посмотреть :: Сериал Племена Европы

Сериал Племена Европы - Мир рухнул, а люди выжили

Сериал Племена Европы - Мир рухнул, а люди выжилиТема мировой катастрофы и последующего устройства мира все ещё пленяет умы кинематографистов. На этот раз свою версию мрачного постапокалиптического будущего представили немцы, благодаря которым мы можем сериал «Племена Европы» смотреть онлайн.

Сначала нам дают привыкнуть к новой Европе будущего, а со временем явно возьмут разгон – у нового сериала уже виден потенциал. Каждый новый эпизод задаёт все новые вопросы, но в финале мы вряд ли получим ответы на все. Будем разбираться во всем вместе с главными героями...

Итак, годом крушения цивилизации стал 2074 год. Загадочная катастрофа спровоцировала образование микрогосударств, они же племена. Каждое племя имеет свою культуру и обычаи, и каждое хотело бы завоевать европейский континент для себя. Технологии свелись к минимуму и стали очень ценными. И вот в этом мире терпит крушение загадочный самолёт, а как раз здесь проживает мирное племя Ориджинс. Его глава посылает на разведку трёх своих детей – главных героев сериала. Один из них находит некий артефакт, который станет представлять для всех большую ценность, второго возьмут в плен представители другого племени, а сестра отправится на его поиски. Так смотреть «Племена Европы» с 1 серии значит узнавать историю сразу с трёх сторон.

Сериал Племена Европы - Мир рухнул, а люди выжилиМир в сериале устроен довольно просто, зрителей деталями не перегружают. Вот есть мирные племена, вот воинственные. И над всеми ними нависла тень Атлантов, владеющих продвинутыми технологиями. По трейлеру возникают ассоциации с закрытым недавно проектом «Сотня», хотя это разные сериалы. У немцев ориентация на взрослую аудиторию, исполнение взрослое и серьезное. Откровенные сцены присутствуют, правда нет чрезмерной жестокости. При скромном бюджете сериал получился более чем просто смотрибельным – имеющим логику, яркую картину, радующий симпатичными и неглупыми персонажами. Присутствует и юмор. А то, что сюжет немного предсказуем – это присуще многим проектам.

Атмосферность в «Племенах» тоже на уровне. То и дело сменяют друг друга кажется разные реальности – то хижины в лесу, то кибернетический мир... Очень талантливо и реалистично создано впечатление антиутопии. И веришь, что этот мир действительно разделен на части, и идет борьба за территории, и племена никак не могут прийти к согласию в этом вопросе.

Смотреть сериал «Племена Европы» бесплатно будет очень интересно из-за сохранения основной интриги. Из первого сезона у авторов получилась хорошая вводная в новый мир.

Смотри Племена Европы бесплатно на https://tribesofeuropa.ru/