Сериал Спартак    
Актеры
Смотреть онлайн
1 СЕЗОН - Кровь и песок
2 СЕЗОН - Месть
3 СЕЗОН - Война проклятых
Спартак :: Рекомендуем посмотреть :: Сериал Песочный человек

Сериал Песочный человек - Комикс, ставший сериалом

Сериал Песочный человек - Комикс, ставший сериаломПопытки адаптации комикса за авторством Нила Геймана стартовали очень давно, но все время в итоге проваливались, попадая в производственный ад. Когда наконец дошло до дела, то сериал «Песочный человек» должен быть запущен на канале HBO, принадлежащем компании Warner Bros. Discovery – как и DC Comics. В итоге слишком большой бюджет проекта студию отпугнул, и за дело взялся Netflix. Стриминговый гигант довел историю Геймана до продакшена, причем сам фантаст выступил продюсером.

Завязка сериала копирует сюжет комикса, но с одним важным уточнением. В  1 сезоне «Песочного человека» главный герой Сон оказался в плену оккультного лидера, но провел в плену не семьдесят лет, а более сотни, так как сюжет решили осовременить. Выйдя на свободу, Сон увидел, что его владения пришли в упадок и решает восстановить порядок. Также в комиксе и в сериале будут и другие Вечные, такие как Сон – кто-то будет помогать, а кто-то напротив мешать.

Комикс Нила Геймана, вышедший в 1991 году, стал одним из наиболее ужасных, которые только видео мир. Новый сериал переосмыслит способы просмотра хорроров, так как это нечто большее нежели стандартный кошмар или криминальная история.

Смотри Песочный человек бесплатно на https://sandmantv.ru/