Сериал Спартак    
Актеры
Смотреть онлайн
1 СЕЗОН - Кровь и песок
2 СЕЗОН - Месть
3 СЕЗОН - Война проклятых
Спартак :: Рекомендуем посмотреть :: Сериал Мир дикого запада

Сериал Мир дикого запада - Мечтают ли андроиды о свободе?

Сериал Мир дикого запада - Мечтают ли андроиды о свободе?После выхода «Мира Дикого запада» он стал главным хитом канала НВО. Появилось мнение, что именно история Долорес утешит всех осиротевших фанатов «Игры престолов», а саму Долорес вполне можно сравнить с Дейенерис.

Все те, кто начал смотреть онлайн «Мир Дикого запада» наверняка согласятся с тем, что проектов, реализованных на столь высоком уровне, сейчас встретишь редко. А составляющих ошеломительного успеха сразу много – это и хороший бюджет, и талант Джонатана Нолана, написавшего великолепный сценарий, и интересный сеттинг, и гремучая смесь жанров, и актерская игра, и даже музыкальное сопровождение.

Идея сериала не нова, а позаимствована у оригинального фильма, вышедшего в 1973 году. Сценарий действительно выверен до мелочей – ни одной лишней сцены, ненужной сюжетной линии и бесполезных персонажей. Все вместе работает на общую идею и замысел, все тайны и интриги держат внимание и заставляют смотреть дальше, с нетерпением ожидать 4 сезон «Мира Дикого запада». Сериал умело проходит по болевым точкам, цепляет давно выверенными приемами, даже ужасает, а под всем этим скрывается извечный вопрос – какая судьба ожидает тандем людей и роботов? Ведь рано или поздно мы столкнемся с этим в реальной жизни, дав начало новой неразумной расе. Фантасты и футурологи давно размышляют над тем, к чему это приведет, и этот сериал даёт свою интерпретацию событий, которые возможно наступят в будущем.

Сериал Мир дикого запада - Мечтают ли андроиды о свободе?В плане актерской игры бал правит Энтони Хопкинс, который сыграл директора Форда. За свою талантливо выполненную работу актер удостоился номинации на «Эмми» за лучшую мужскую роль в драматическом сериале. Прочий каст конечно уступает мэтру в харизматичности и до планки его мастерства не дотягивает, но все равно справляется с задачами на ура. Кстати эти съёмки помогли карьере Джеффри Райта, закрепив его успех в других проектах.

«Мир Дикого запада», 3 сезон которого многих по-прежнему радует, стал уникальным проектом , сумевшим переплавить в одном телевизионном котле американский вестерн и научную фантастику. На выходе получилась сложно скроенная история про андроидов, которые в шаге от того, чтобы осознать себя как люди, про восставших против своих создателей машин. Ну а дальше каждый сам может поразмышлять, а действительно ли нам в будущем стоить ждать именно этого?

Смотри Мир дикого запада бесплатно на http://westworldtv.ru/