Сериал Спартак    
Актеры
Смотреть онлайн
1 СЕЗОН - Кровь и песок
2 СЕЗОН - Месть
3 СЕЗОН - Война проклятых
Спартак :: Рекомендуем посмотреть :: Сериал Миллиарды

Сериал Миллиарды - «Миллиарды» для всех

Сериал Миллиарды - «Миллиарды» для всехТелеканал Showtime, который в свое время подарил нам Бесстыжих, Декстера, Блудливую Калифорнию, в 2016 году показал 1 серию 1 сезона «Миллиардов» – сериал, созданный целой командой креативных сценаристов и режиссеров, в том числе Нила Бергера, создавших целую коллекцию культовых проектов. Потому неудивительно, что у этой команды получилось одно из лучших на тот момент шоу, незаслуженно растворившееся в плеяде других премьер и не получившее достаточно внимания аудитории. А ведь между тем это именно тот сериал, который стоит посмотреть всем любителям хорошего кино.

Первый пункт, стоящий восторгов – актерский состав. Здесь собрали немало талантов, которые уже неоднократно доказывали это в других проектах. Одного из главных героев, Бобби Аксельрода, сыграл Дэмиэн Льюис, показавший ангела с дьявольским характером, жестокого и пробивного. Противостоит Аксельроду генеральный прокурор, желающий одержать красивую победу над своим врагом в рамках судебного процесса. Эту роль получил Пол Джаматти. Также в касте есть Тоби Леонард Мур, который сыграл честного помощника прокурора. Отменно играют свои роли и актеры второго плана, которые тоже важны для общей истории. Актрисы сумели отлично передать характеры жён главных героев, особенно Лары Аксельрод, которая является надёжным тылом для своего мужа. Уэнди, жена прокурора, великолепный психолог, настоящее спасение и мотиватор для сотрудников Бобби, но со своим небольшим секретом.

Сериал Миллиарды - «Миллиарды» для всехСмотреть онлайн «Миллиарды» стоит и из-за великолепного сценария. Он интригует и в крупном, и по мелочам, от небольших деталей жизни обеспеченного семейства до схем и махинаций с валютой на фондовой бирже. Заметно, что команда сценаристов серьезно поработала над историей, равно как и над проработкой персонажей. Этот рассказ плавно набирает силу и нанесет неожиданный удар, когда этого совсем не ждёшь.

Третий неоспоримый плюс – атмосфера. Под стать названию она вся дышит богатством и миллиардным состоянием. Сериал завлекает эстетикой обеспеченной жизни, которая так беззастенчиво расстилается перед нами на экране. «Миллиарды» сняты невероятно красиво – роскошь появляется и в дорогой одежде, и аксессуарах, и в спортивных автомобилях и во всех прочих атрибутах жизни элиты.

Вот уже 5 сезон «Миллиардов» будет доказывать нам, что на голову выше многих вышедших одновременно с ним сериалов. Так талантливо снять и про деньги, и про людей – дорогого стоит. Showtime стоит поаплодировать за их чутье на годные телешоу и поблагодарить за пропуск в эфир.

Смотри Миллиарды бесплатно на https://billionsonline.ru/