Сериал Спартак    
Актеры
Смотреть онлайн
1 СЕЗОН - Кровь и песок
2 СЕЗОН - Месть
3 СЕЗОН - Война проклятых
Спартак :: Рекомендуем посмотреть :: Сериал Люцифер

Сериал Люцифер - Дьявол и другие

Сериал Люцифер - Дьявол и другиеКак же скучно на небе, да и в преисподней! Именно так подумал герой сериала Люцифер, который однажды обиделся на своего божественного Отца и решил покинуть трон правителям подземного царства. Падший ангел отправился на Землю, где всегда происходит что-то интересное. На земле его выбор пал на Лос-Анджелес, где Люцифер отныне владелец модного ночного клуба, живёт и развлекается от души. Все меняет неожиданное убийство прямо на пороге его заведения, которое эпатажным владелец клуба не может оставить без внимания. Начав смотреть «Люцифера бесплатно, увидим, как он ввяжется в это дело, объединив усилия с полицией после начала собственного расследования. Полиция в лице детектива Хлои Декер остаётся устойчивой к дьявольским чарам, что последнего озадачивает. Ведь обычно люди тут же выкладывают ему все свои грязные тайны и секреты. Они конечно не очень довольны таким вмешательством дьявола, но ведь дьяволу-то никто не указ.

Речь в сериале идёт не только о Люцифере. Мы наблюдаем и за жизнями обычных земных людей. Это сама детектив Декер, ее бывший муж, тоже полицейский, психолог доктор Линда. Каждый персонаж получил продуманный характер и собственную историю. Постепенно эти персонажи раскрываются и развиваются. То же касается и сверхъестественных существ – помощница Морнингстара Мэйз становится более мягкой, а его брат Аменадиэль теряет свое высокомерие.

Сериал Люцифер - Дьявол и другиеКонечно, там где главные герои – мужчина и женщина, там не обойтись без романтики. Ко 2 сезону «Люцифера» это стало очевидным. Обычно сериалы грешат тем, что отношения развиваются либо слишком, быстро, либо чрезвычайно медленно из-за каких-то проблем. Здесь авторы пошли вторым путем, но это сюжету только на пользу. Именно потому зрители так ждут каждого романтического действия и буквально взрываются восторгом от поцелуев главных героев. Между актёрами явно мелькает химия, а их взгляды красноречивее слов.

Начав смотреть «Люцифера» с 1 серии, можно оценить насколько мастерски в нем соединили классический полицейский процедурал, мистику с религиозными отсылками и нетривиальную любовную историю. В итоге религиозная сатира, то и дело уступает место ироничным шуткам, напряжённым моментам расследования и метафорическим рассуждениям взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Практически все криминальные сюжеты удачно вписываются в единую главную линию. Все это продолжает держать шоу на пике популярности.

Смотри Люцифер бесплатно на https://lucifer-tv.ru/