Сериал Спартак    
Актеры
Смотреть онлайн
1 СЕЗОН - Кровь и песок
2 СЕЗОН - Месть
3 СЕЗОН - Война проклятых
Спартак :: Рекомендуем посмотреть :: Сериал Кровь Зевса

Сериал Кровь Зевса - Что натворил Зевс

Сериал Кровь Зевса - Что натворил ЗевсСтудию Powerhouse Animation Studios мы знаем как производителя аниме «Кастлвания» от Нетфликса. Если этот проект пришелся по душе, то самое время начать и «Кровь Зевса» смотреть онлайн, чтобы получить очередной заряд положительных эмоций. Проект будет особенно интересен тем, кому близки мифы Древней Греции – здесь все хорошо знакомо, хотя конечно и переработано. Неизменной осталась суть – титаны свернуты богами, заточены куда подальше, но все же выходят на свободу...

«Кровь Зевса» – история, способная заворожить своим мистицизмом. Вдохновение для ее создания авторы сериала явно черпали из греческой мифологии. Будучи адаптированной к реалиям нашего времени, она выглядит очень причудливо. В сценарии присутствует все – и экшен в виде сумасшедших погонь, и эффектные сражения с монстрами, и романтика, и философия, и конечно же знакомство с самим верховным богом Зевсом. С 1 серии 1 сезона «Крови Зевса» события развиваются невероятно быстро. Зритель впечатлен, но одновременно с этим видит как хорошо авторы сумели раскрыть характеры персонажей – не подкопаться к мотивации ни одного из них.

Сериал Кровь Зевса - Что натворил ЗевсЗевс знаменит не только умением метать молнии, но и своими любовными похождениями на Земле, от которых у его женщин рождались дети – славные герои. Речь в сериале пойдет о двоих из таких детей, которым было не суждено расти вместе. О тайной связи Зевса и земной женщины узнали их вторые половинки, и так братья оказались разделены. Херон остался жить c матерью, став изгоем, а Серафим стал повелителем демонов. Но жить отдельно друг от друга всю жизнь им так же было не суждено – однажды братья столкнулись. Это стало началом истории о герое, которому предстоит наступить на горло своим эмоциям и попытаться уберечь мир от гибели, которая угрожает ему из-за богов.

В сериале прекрасна не только интересно обыгранная мифология, но и визуальная часть. Прекрасно прорисовали титанов и монстров, хотя последних в кадре не очень-то много. Что до персонажей, то образ Зевса невероятно крут, другим же богам досталось поменьше экранного времени. Также интересно узнать больше об Аиде.

Сериал с меньшей вероятностью вас заинтересует, если вы поклонник греческой мифологии и аниме. А вот если знаете всех греческих богов по именам и характерам, если играли в серию God of War и вам понравился фильм «Битва титанов» – однозначно это снято для вас. Выхода 2 сезона «Крови Зевса» определенно стоит дождаться.

Смотри Кровь Зевса бесплатно на https://castlevaniatv.ru/blood-of-zeus.php