Сериал Спартак    
Актеры
Смотреть онлайн
1 СЕЗОН - Кровь и песок
2 СЕЗОН - Месть
3 СЕЗОН - Война проклятых
Спартак :: Рекомендуем посмотреть :: Сериал Королевство Зомби

Сериал Королевство Зомби - Королевство ходячих мертвецов

Сериал Королевство - Королевство ходячих мертвецовДетище корейского режиссера Ким Сон-хуна – сериал «Королевство» вышел в 2019 году, его гостеприимно приютили на стриминговом сервисе Нетфликс. Эта необычная история по сюжету случилась в средневековую пору, но ждать исторического эпоса не нужно. Интриги и дворцовые перевороты – всего лишь обрамление эффектной истории о зомби!

Начав «Королевство Зомби» смотреть онлайн, увидим, что все происходит в сложные послевоенные годы. Недуг свалил главу государства и к нему никого не допускают за исключением супруги, лекар, и ближайшего советника. Наследный принц Ли Чхан удивлен таким поворотом дел – впоследствии он станет важным персонажем в этой истории. Когда позже среди знати распространились слухи, что король умер, его наследник решает разобраться в этой истории и выяснить так ли это. Тайно покинув дворец, он намерен встретиться с лекарем, который лечил отца некоторое время. Но в сельской больнице, которая служит пунктом назначения, принца встречает нечто, не поддающееся описанию.

Уже с 1 сезона «Королевство Зомби» цепляет восточным колоритом. Видно, что здесь хорошо поработали даже над деталями, весь антураж проработали до мелочей. Актеры, сыгравшие роль зомби, эффектно загримированы и хорошо знают, как именно нужно достоверно изображать эту нечисть. Сериал не раз удивит боевыми сценами – экшн тут заставляет затаить дыхание и отличается немалым реализмом. Но в то же время есть один момент, который может смутить привыкших к продукции западного кинематографа, зрителей – в азиатских сериалах прослеживается особая манера игры, при которой персонажи обретают некоторую карикатурность. Со временем в ходе развития характера карикатурность исчезает, когда персонажи проходят через уготованные им сюжетом обстоятельства. Но это присуще не всем героям – некоторые отрицательные так и остаются этакой пародией на человека. Такой подход нельзя назвать минусом, он добавляет шарма сериалу.

Сериал Королевство - Королевство ходячих мертвецовДосмотрев до 3 сезона «Королевство Зомби», явно видно, что его создатели не стали закручивать сюжет на зомби-теме. Тут будет и немало придворных интриг, много экранного времени получили и королева, и главный советник занемогшего монарха. У них своя линия как у заговорщиков, задумавших свергнуть правящего короля и захватить власть в свои руки. Наследника Ли Чхана они постараются оттеснить от престола любыми путями, и это станет катастрофой. Клубок интриг и козней, борьба за трон, люди, страдающие от ужасного вируса – все это очень свежо и интересно.

Смотри Королевство Зомби бесплатно на https://kingdomtv.ru/