Сериал Спартак    
Актеры
Смотреть онлайн
1 СЕЗОН - Кровь и песок
2 СЕЗОН - Месть
3 СЕЗОН - Война проклятых
Спартак :: Рекомендуем посмотреть :: Сериал Элита

Сериал Элита - Испанский не дебют

Сериал Элита - Испанский не дебютСтриминговая платформа Netflix уже не первый год удивляет региональными проектами. Наряду с американскими там уже вполне уверенно себя чувствуют немецкие и даже испанские. В числе последних будет и «Элита» – сериал к 5 сезону нисколько не спустил оборотов.

Местом действия стала элитная школа для отпрысков богатых семей. Сюда смогли пойти учиться двое обычных парней и одна девушка-мусульманка. Будучи детьми из самых простых семей, они значительно отличаются на фоне золотой молодежи, и на этом строится галвный конфликт сериала. Ведь сами члены этой тройки отнюдь не согласны, что хуже других, и готовы отстаивать свои права. Одновременно с этим запускается и ещё одна сюжетная линия – на этот раз детективная. Ведь через некоторое время в престижной школе вдруг случается убийство одной из учащихся.

Многих покорила не совсем стандартная подача. К тому моменту как мы начали смотреть 5 сезон «Элиты» это уже стало привычным, но поначалу в каждом эпизоде показаны отрывки из будущих событий. Таким образом зрителям предлагается задуматься том, что же тут произойдет в будущем. Вникнуть в суть происходящего получается далеко не всегда, но от этого просмотр становится лишь интереснее. Сериал из числа тех, которые способны затянуть с первой же серии. Он создаёт не самую расслабленную атмосферу из-за детективной линии, но и угнетать чрезмерно не будет. И сюжетных поворотов каждые пять минут, которые словно катают зрителей на бесконечных американских горках, тоже не будет.

Сериал Элита - Испанский не дебютЭлиту можно сравнить с таким сериалом как «Ривердейл» – сходство в героях-подростках, убийствах и интригах. Однако при этом испанцы сделали свой проект чуточку умнее. Также могут возникнуть ассоциации с «Жестокими играми» – богатые подростки с из вседозволенностью отличная почва для рассказа интересной истории. Что касается жанров, то здесь это сочетание драмы, детектива и триллера, а вот комедийных элементов будет очень-очень мало.

Невзирая на все интриги, ссоры и выяснения отношений между героями, а также все прочие ситуации, начав смотреть «Элиту» бесплатно, можно легко убедиться в том, что здесь проходит красной нитью через всю историю – это любовь и дружба. И даже богатые мажоры со временем по мере развития сюжета начинают осознавать всю ценность этих вещей, которые совсем не вещи и за деньги их никогда и нигде купишь.

Смотри Элита бесплатно на https://elitenetflix.ru/home/