Сериал Спартак    
Актеры
Смотреть онлайн
1 СЕЗОН - Кровь и песок
2 СЕЗОН - Месть
3 СЕЗОН - Война проклятых
Спартак :: Рекомендуем посмотреть :: Сериал Бумажный Дом Корея

Сериал Бумажный Дом Корея - Не «Кальмаром» единым...

Сериал Бумажный Дом Корея - Не «Кальмаром» единым...Все более увеличивающийся интерес к продукции корейского кинематографа лишь подогрелся после выхода нашумевшей «Игры в кальмара». Неудивительно, что Netflix решили снова дать корейским кинематографистам зелёный свет. На этот раз там готовится к выходу сериал «Бумажный дом Корея» все, как у испанцев в оригинале, только с поправкой на корейские реалии.

Эта история все так же ставит в центр сюжета ограбление монетного двора. Напомним, что испанцы решили показать миру сериал о том, как даже самое тщательно спланированное преступление может повалиться, поскольку в дело вмешается человеческий фактор. У корейцев будет свой Профессор – гениальный организатор, который и запланирует похитить новую корейскую валюту.

По тизеру можно сделать определенные выводы о 1 сезоне «Бумажный дом Корея» в корейской версии – это не адаптация, а скорее сиквел. Интригуют кадры, на которых корейский Профессор (актер Ю Джи-тхэ) изучает маску Сальвадора Дали – прямая отсылка к испанскому оригиналу. Только вот у корейских грабителей маски будут другими – они называются Хахве и символизируют живших в эпоху Чосон людей. Таким образом, у корейских кинематографистов история о крупном ограблении под руководством гениального Профессора рассказывается на новый лад.

Смотри Бумажный Дом Корея бесплатно на https://bumazhnyidom.ru