Сериал Спартак    
Актеры
Смотреть онлайн
1 СЕЗОН - Кровь и песок
2 СЕЗОН - Месть
3 СЕЗОН - Война проклятых
Спартак :: Рекомендуем посмотреть :: Сериал Властелины Воздуха

Сериал Властелины Воздуха - Эхо войны

Сериал Властелины Воздуха - Эхо войныТалантливое трио из Тома Хэнкса, Стивена Спилберга и Гари Гетцмана, ранее продюсировавших два военных проекта «Братья по оружию» и «Тихий океан», представляет новое шоу. Это сериал «Властелины Воздуха» 2024 года. На этот раз в фокусе внимания оказались военные пилоты.

Сериал снимают на основе одноименной книге Дональда Миллера, который писал о бойцах сотой бомбардировочной группы. Их задачей становилось совершение опасных рейдов над нацистской Германией во время Второй Мировой. Условия полета были сложными – пилоты вели воздушные бои на высоте более 7000 метров. С 1 сезона «Властелинов Воздуха» зрители будут наблюдать за тем, как герои будут платить высокую цену за то, чтобы вносить свой вклад в победу над Третьим рейхом. Кто-то их героев был ранен, кто-то вообще не вернулся с войны, а кто-то оказался в плену. Новый сериал будет рассказывать обо всех этих историях.

Том Хэнкс и Стивен Спилберг давно задумывали визуализировать историю Дона Миллера, которую он сам назвал выдающейся в истории войны. И благодаря стримингу Apple TV+ появилась возможность показать ее тем, кто начнет смотреть «Властелинов Воздуха» с 1 серии и разделить антивоенные взгляды Спилберга, не желающего повторения кошмара.

Смотри Властелины Воздуха бесплатно на https://vlastelinyvozduha.ru/