Сериал Спартак    
Актеры
Смотреть онлайн
1 СЕЗОН - Кровь и песок
2 СЕЗОН - Месть
3 СЕЗОН - Война проклятых
Спартак :: Рекомендуем посмотреть :: Сериал Ходячие Мертвецы

Сериал Ходячие Мертвецы - И снова о зомби

Сериал Ходячие Мертвецы - И снова о зомбиСериал «Ходячие мертвецы», основанный на идее мэтра Фрэнка Дарабонта, является одним из самых культовых проектов в истории телевидения. Основанная на комиксах Роберта Киркмана, эта апокалиптическая драма увидела свет на канале AMC в 2010 году и сразу завоевала сердца миллионов зрителей по всему миру, став своеобразной классикой среди сериалов о зомби.

Сюжет «Ходячих мертвецов», смотреть бесплатно которые многим не надоедало до последнего, рассказывает об отряде выживших, которые борются за свои жизни в мире, захваченном зомби. Главный герой, Рик Граймс, пробуждается после комы и обнаруживает, что мира, в котором он жил, уже не существует. Он присоединяется к группе выживших и вместе они ищут безопасное место, скрываясь от зомби и других опасностей. Сериал строится на идее, что настоящими угрозами являются не только зомби, но и сам человек, а надвинувшийся на мир апокалипсис становится средством для исследования человеческой природы. Те же идеи нашли продолжение и в сериале «Ходячие мертвецы: Мертвый город», 2 сезон которого указывает на не снижающуюся популярность этой темы.

Одной из особенностей сериала является его характерные персонажи. Каждый из них имеет свою собственную историю и развивается на протяжении серий. Хорошие могут стать плохими и наоборот. А кому-то и вовсе суждено погибнуть, после того как его полюбят зрители. Кого-то не было в первоисточниках-комиксе, но именно он стал любимчиком аудитории в итоге. Речь идет о персонаже, который сейчас получил собственный сериал – «Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон».

Сериал Ходячие Мертвецы - И снова о зомбиАвторам удалось от сезона к сезону умело передавать атмосферу опустошенного мира и неотвратимости смерти, заставляя зрителей болеть за героев и переживать каждую битву за выживание. Работая над проектом, им приходилось порой подходить к вопросу неординарно. Например, чтобы сохранить аутентичность здания тюрьмы, использованной в сериале, команда съемочной группы провела специальную тренировку в реальной тюрьме, изучая ее структуру и протоколы. Также, чтобы с легкостью передвигаться и сражаться в костюмах зомби, актеры проходили жесткие тренировки по акробатике и боевым искусствам.

Музыкальное сопровождение играет свою и весьма значительную роль в создании атмосферы сериала. Композитор Беар МакКрири сочетает мрачные и мелодичные звуки, создавая напряжение и подчеркивая драматические моменты. Его работы стали настоящим хитом среди фанатов сериала и добавляют ощущение погружения в апокалиптический мир.

Смотри Ходячие Мертвецы бесплатно на https://www.walkingdeadru.com/