Сериал Спартак    
Актеры
Смотреть онлайн
1 СЕЗОН - Кровь и песок
2 СЕЗОН - Месть
3 СЕЗОН - Война проклятых
Спартак :: Рекомендуем посмотреть :: Сериал Аркейн

Сериал Аркейн - Три акта мощной трагедии

Сериал Аркейн - Три акта мощной трагедииМультсериал «Аркейн» основан на лоре популярной онлайн-игры в жанре MOBA «League of Legends». Однако знание игры не является обязательным для полного погружения в просмотр. Компании Riot Games и Fortiche Productions очевидно ставили задачу привлечь не только геймеров, но и новую аудиторию зрителей. Так что смотреть сериал «Аркейн» будет понятно всем.

Действие состоит из трех актов. В первом акте зрители становятся свидетелями детства Вай и Паудер. История развивается в нужном темпе, ни быстро, ни медленно, а после просмотра первых трех серий резкий поворот событий. Второй акт начинается через несколько лет после первого, когда персонажи становятся взрослее и медленно превращаются в тех, кого знают фанаты игры как чемпионов. В заключительном, третьем акте, оформление персонажей заканчивается, и все линии сериала сходятся к завершающей точке. Создатели фильма заключают последнюю арку мощным клиффхенгером, оставляя зрителей в напряжении и эмоциях. «Аркейн» в 1 сезоне  прекрасный пример четко продуманной концепции, когда персонажи оживают и сюжетная линия составляет цельную и неразрывную историю.

Персонажи заметно продвигаются в развитии, искусно приспосабливаются к изменяющимся обстоятельствам и основывают свои решения на личном опыте, что говорит об их характере и мотивации. Важно отметить, что каждый герой сериала важен для развития сюжетной линии и ни один персонаж не остается без внимания и развития характера.

Сериал Аркейн - Три акта мощной трагедииВ необычном мире «Аркейна» повествование не ограничивается одной сюжетной линией. Напротив, создатели сериала умело выстраивают несколько параллельных линий, которые каждая ведет к своей конкретной точке. Невероятно интересен подход авторов к поднятым в сериале темам:

  • преследование утопического идеала государства;
  • борьба с бюрократией, политическими интригами, коррупцией;
  • социальная несправедливость;
  • взросление;
  • ценность семьи и дружбы.

Это серьезное, жестокое, но исключительно увлекательное путешествие через разнообразные вопросы, которое отзовется у многих зрителей. Каждый может найти что-то личное и актуальное для себя. Стандарты создателей сериала высоки, они действительно выложились на полную и их любовь к своему шедевру не оставляет сомнений в том, что зритель, который ждет, когда выйдет 2 сезон «Аркейна», может рассчитывать на такое же качество.

Смотри Аркейн бесплатно на https://arkeintv.ru/